Криминал
Жительница г.Богучар Воронежской области задержана за кражу денег с банковской карты
05.05.2017 17:50
Карта с пин-кодом находилась в кошельке, который 41-летняя жительница райцентра потеряла на местном рынке.
В городе Богучаре полицейскими раскрыта совершенная 13 декабря 2016 года кража денег с утерянной местной жительницей банковской карты. Злоумышленником было обналичено три тысячи рублей.
Владелица карты обратилась в полицию 15 декабря. 41-летняя женщина пояснила, что карта с пин-кодом находилась в кошельке, который она потеряла на местном рынке.
По факту кражи возбудили уголовное дело (ч.1 ст.158 УК РФ).
По видеозаписи сотрудники полиции установили, что деньги с карты обналичила женщина средних лет. Под подозрение попала 41-летняя безработная жительница Богучара. Женщина сразу призналась в краже. У неё изъята банковская карта потерпевшей, сообщила пресс-служба ГУ МЧС России по Воронежской области.