Криминал
Жительница Воронежа задержана по подозрению в убийстве своего мужа
18.06.2013 17:34
О безвестном исчезновении своего 41-летнего мужа сообщила в апреле в ОП №5 УМВД России по г.Воронежу молодая женщина.
О безвестном исчезновении своего 41-летнего мужа сообщила в апреле в отдел полиции №5 УМВД России по г. Воронежу 32-летняя женщина.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками УУР ГУ МВД России по Воронежской области был обнаружен в лесополосе Рамонского района труп разыскиваемого мужчины, со следами насильственной смерти.
Полицейские установили, что к убийству причастна супруга погибшего. Они выяснили, что в апреле между супругами возник конфликт, в ходе которого женщина ударила мужа топором по голове. От полученной травмы он потерял сознание. Женщина вызвала своего знакомого, 42-летнего жителя Рамонского района. Он помог погрузить тело в её автомобиль. Супруга отвезла мужа в лес, задушила при помощи веревки, после чего перетащила тело в овраг.
Полицейские задержали 32-летнюю женщину в её квартире. Принято процессуальное решение, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Воронежской области.
Чтобы оставить комментарий, необходимо или .