18.02.2014 14:06
  • 1055
  • 0
  • 0
Криминал

Жительница Воронежской области задержана за избиение не давшего ей денег 85-летнего мужчины

18.02.2014 14:06

Врачи Бобровской ЦРБ диагностировали у потерпевшего сотрясение головного мозга и многочисленные ушибы.

В Бобровскую ЦРБ с травмами насильственного характера был оставлен 85-летний мужчина. Врачи диагностировали у него сотрясение головного мозга и многочисленные ушибы.

По подозрению к причастности этого преступления задержана 35-летняя жительница села Песковатка Бобровского района.

Задержанная призналась, что целенаправленно зашла в трехэтажный дом и позвонила в дверь квартиры потерпевшего, зная, что в ней живет престарелый человек, неспособный оказать сопротивления. Женщина потребовала у пенсионера денег. Пенсионер ответил, что денег у него нет. И тогда молодая женщина избила его. Бригаду «Скорой медицинской помощи» вызвали соседи пострадавшего.

В отношении задержанной возбуждено уголовное дело по статье 111 УК РФ («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью»), сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Воронежской области.

https://communa.ru/kriminal/zhitelnitsa_voronezhskoy_oblasti_zaderzhana_za_izbienie_ne_davshego_ey_deneg_85-letnego_muzhchiny/
Поделиться
Класснуть

Чтобы получать оперативную информацию, подпишитесь на нас в Telegram и ВКонтакте