03.02.2012 09:13
  • 1218
  • 0
  • 0
Наука и образование

На вопросы отвечает Леонид Рошаль

03.02.2012 09:13

Медработники Воронежской области встретились с президентом Национальной медицинской палаты Леонидом Рошалем.

Второго февраля в Воронеже медработники из всех районов области встретились с президентом Национальной медицинской палаты Леонидом Рошалем.

Имя доктора медицинских наук, директора московского НИИ неотложной детской хирургии и травматологии Рошаля хорошо известно в стране и за рубежом. Его прямые и нелицеприятные высказывания, касающиеся состояния современной российской медицины, всегда вызывают живой отклик.

С воронежскими коллегами Леонид Михайлович говорил «о роли гражданского общества в развитии здравоохранения». Почти три часа продолжалась встреча. Гость подробно ответил и на многочисленные вопросы медработников.

Подробнее о встрече – в ближайшем номере «Коммуны».

Источник: газета «Коммуна» №16 (25844), 03.02.2012г.

https://www.communa.ru/nauka_i_obrazovanie/na_voprosy_otvechaet_leonid_roshal/
Поделиться
Класснуть

Чтобы получать оперативную информацию, подпишитесь на нас в Telegram и ВКонтакте