18.06.2013 09:12
  • 1059
  • 0
  • 0
Наука и образование

Наградили будущих педагогов

18.06.2013 09:12

Росвоенцентром при Правительстве РФ награжден коллектив преподавателей и студентов Воронежского педуниверситета.

Министерство обороны РФ провело международную военно-историческую конференцию, посвященную 70-летию Курской битвы.

Начавшись в Центральном музее Великой Отечественной войны на Поклонной горе в Москве, она продолжилась в местах боев, завершившись на Прохоровском поле.

В конференции приняли участие как россияне, так и историки, военные атташе США, Франции, Германии, Италии, Венгрии, Польши, стран СНГ.

По итогам конференции Росвоенцентром при Правительстве РФ за большую работу по патриотическому воспитанию награжден ряд российских организаций и учреждений. Среди них коллектив студентов и преподавателей Воронежского государственного педагогического университета.

Источник: газета «Коммуна» № 85 (26107), 18.06.2013г.


Чтобы оставить комментарий, необходимо войти или зарегистрироваться.

https://www.communa.ru/nauka_i_obrazovanie/nagradili_budushchikh_pedagogov/
Поделиться
Класснуть

Чтобы получать оперативную информацию, подпишитесь на нас в Telegram и ВКонтакте