Наука и образование
В Воронеже детсад № 21 с юбилеем поздравил депутат гордумы Александр Трубецкой
23.10.2019 11:04
В течение последних лет коллектив детского сада №21 под руководством заведующей Зои Петриной постоянно занимает призовые места в различных городских конкурсах.
С каждым годом преображается и благоустраивается территория дошкольного учреждения. Так, обустроены альпийская горка и водоём.
В праздничном мероприятии по случаю 55-летия детского сада также приняли участие первый заместитель мэра Воронежа Сергей Петрин и глава Центрального района города Инна Шеина.
В своём приветственном слове Александр Трубецкой подчеркнул, что детский сад хорошо известен жителям окрестных домов, здесь выросло не одно поколение воронежцев. Сегодня те, кто когда-то были его воспитанниками, приводят сюда своих детей и внуков. И это самая лучшая рекомендация, которая может быть, отметил парламентарий.
Александр Трубецкой тепло поздравил коллектив детского сада с юбилеем и наградил лучших в профессии педагогов и воспитателей почётными грамотами и благодарственными письмами Воронежской городской Думы – за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой личный вклад в воспитание подрастающего поколения.
Парламентарий особо отметил заслуги коллектива, поблагодарил педагогов и персонал детского сада за труд и заботу, бесконечное терпение и безграничную доброту, любовь и душевную щедрость, а также пожелал коллективу дальнейших творческих достижений, крепкого здоровья, счастья, благополучия и послушных воспитанников.
Екатерина ИЛЬИНА.