02.08.2017 21:12
  • 1160
  • 0
  • 0
Наука и образование

В Воронеже руководитель Росздравнадзора и губернатор области обсудили актуальные вопросы

02.08.2017 21:12

Речь, в частности, шла о возможной реализации пилотного проекта по маркировке лекарственных препаратов, о кадровом обеспечении медучреждений, льготном лекарственном обеспечении населения области.

Второго августа губернатор Алексей Гордеев провёл встречу с руководителем Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения Михаилом Мурашко, сообщила пресс-служба Правительства Воронежской области.

На встрече присутствовали первый заместитель председателя облправительства Владимир Попов, руководитель Департамента здравоохранения области Александр Щукин и руководитель Территориального органа Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения по Воронежской области Владимир Щербаков.

Речь шла о прошедших сегодня в здании Воронежской областной клинической больницы №1 ппубличных обсуждениях правоприменительной практики контрольно-надзорной деятельности территориального органа Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения по Воронежской области за второй квартал 2017 года.

Также Алексей Гордеев и Михаил Мурашко обсудили возможную реализацию пилотного проекта по маркировке лекарственных препаратов, которая позволит убрать с рынка фальсифицированные, контрафактные лекарственные средства.

В ходе встречи рассматривались и вопросы, связанные с кадровым обеспечением медицинских учреждений, льготным лекарственным обеспечением населения Воронежской области и информатизацией в системе здравоохранения.


Фото: govvrn.ru

.

https://communa.ru/nauka_i_obrazovanie/vstrecha_s_mikhailom_murashko/
Поделиться
Класснуть

Чтобы получать оперативную информацию, подпишитесь на нас в Telegram и ВКонтакте