30.08.2007 09:48
  • 953
  • 0
  • 0
Общество

Три нападения на одну машину

30.08.2007 09:48

Вопиющий случай произошел в Коминтерновском районе Воронежа. Автомобиль с пробитым колесом, оставленный хозяином всего на час, трижды подвергся нападению...

Вопиющий случай произошел в Коминтерновском районе Воронежа. Автомобиль с пробитым колесом, оставленный хозяином на дороге всего на час, трижды подвергся нападению. Одни злоумышленники его подожгли, другие – растащили на запчасти.

Информация об этом появилась на одном из воронежских форумов в Интернете. Хозяин злополучного автомобиля просил откликнуться свидетелей, обещал солидное вознаграждение. Мы связались с ним по телефону.

...В ночь на 25 августа Владимир собрался в Москву – по работе. Выехал на своем «Subaru Impresa» около трех часов ночи, чтобы успеть к утру. Но, как назло, на окружной дороге, что ведет от авторынка к трассе на Москву, проколол колесо. Специального ключа, чтобы поставить запаску, в багажнике не оказалось. Решил оставить автомобиль на дороге, вызывать такси и ехать домой.

Когда вернулся, не поверил своим глазам: красавицу-машину за 25 тысяч долларов подожгли. Кто-то, по всей вероятности, даже успел ее потушить, потому как огня видно не было, а с машины стекала вода.

На этом злоключения Владимира не закончились. Он, как положено, позвонил в милицию. Пришлось ехать в Северное УВД писать заявление. Затем, после тщетных попыток найти кран и эвакуировать то, что осталось от автомобиля, спустя два часа вернулся на место происшествия и обнаружил, что предприимчивые люди авто уже перевернули и вырвали колесные диски.

Делать было нечего – пришлось ехать домой, а затем снова возвращаться. Но утром от машины вообще остался один сгоревший каркас.

Что может случиться сейчас с автомобилем, оставленным на дороге даже на 10 минут, – можете видеть.

https://communa.ru/obshchestvo/tri_napadeniya_na_odnu_mashinu/
Поделиться
Класснуть

Чтобы получать оперативную информацию, подпишитесь на нас в Telegram и ВКонтакте