04.06.2013 18:15
  • 1013
  • 0
  • 0
Общество

В Воронеже впервые пройдет областной форум замещающих семей

04.06.2013 18:15

В форуме, который пройдет 11 июня, примут участие замещающие родители и специалисты служб по устройству детей в семью.

11 июня состоится Первый форум замещающих семей Воронежской области.

Областной форум проводится в рамках реализации мер, направленных на защиту прав и интересов детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в целях повышения авторитета замещающей семьи в обществе и распространения положительного опыта семейных отношений в замещающей семье.

Организаторы форума – Департамент образования, науки и молодежной политики Воронежской области и ГБУ ВО «Центр психолого-педагогической поддержки и развития детей».

В форуме примут участие замещающие родители из муниципальных районов и городских округов области и специалисты служб по устройству детей в семью.

Участникам форума предстоит утвердить регламент (состав) и план работы областного Общественного (Координационного) совета по развитию замещающего семейного устройства в Воронежской области.

Форум будет проходить на базе КОУ Воронежской области «Школа-интернат № 1 для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» (ул. Острогожская, 57). Начало – в 11 часов.


Чтобы оставить комментарий, необходимо войти или зарегистрироваться.

https://212.67.11.119/obshchestvo/v_voronezhe_vpervye_proydet_oblastnoy_forum_zameshchayushchikh_semey/
Поделиться
Класснуть

Чтобы получать оперативную информацию, подпишитесь на нас в Telegram и ВКонтакте