Политика
Депутаты согласовали кандидатуру К.Еременко на пост сенатора от облдумы
20.05.2009 14:31
Кандидатура президента мини-футбольного клуба «Динамо-Ямал», знаменитого спортсмена Константина Еременко на пост представителя от Воронежской областной Думы в Совете Федерации РФ согласована сегодня, 20 мая, на заседании областного парламента.
Кандидатура президента мини-футбольного клуба «Динамо-Ямал», знаменитого спортсмена Константина Еременко на пост представителя от Воронежской областной Думы в Совете Федерации РФ согласована сегодня, 20 мая, на заседании Воронежской областной Думы. Об этом корреспонденту ИА REGNUM Новости сообщили в пресс-службе парламента.
За кандидатуру Еременко проголосовали 42 депутата, двое - против.
Накануне, 19 мая, в Парламентском центре состоялось заседание Совета Думы с участием Константина Еременко. Депутаты настаивали на обязательном присутствии будущего сенатора на заседаниях областной Думы.