Политика
«Единая Россия» выбирает кандидата в мэры Воронежа
16.07.2013 14:29
Кандидатом от «Единой России» будет опытный управленец, способный продолжить курс губернатора на развитие Воронежа, отметил секретарь ВРО «Единой России», член Генсовета партии, зампред облдумы Владимир Нетёсов.
Достойного принять участие в выборах на пост главы городского округа город Воронеж определяет общественность в ходе праймериз
Все районы Воронежа принимают участие в предварительном внутрипартийном голосовании по определению кандидатуры для последующего выдвижения кандидатом на должность главы городского округа город Воронеж. Праймериз прошли в понедельник в Центральном, Советском и Ленинском районах, во вторник – в Левобережном, Коминтерновском и Железнодорожном.
Процедура предварительного голосования проходила открыто, с участием СМИ. В праймериз приняли участие не только члены и сторонники партии «Единая Россия», но и представители «Народного фронта – За Россию», различных общественных организаций, беспартийные.
Как подчёркивает секретарь Воронежского регионального отделения «Единой России», член Генсовета партии, заместитель председателя Воронежской областной Думы Владимир Нетёсов, кандидатом от «Единой России» будет опытный управленец, способный продолжить курс губернатора на развитие Воронежа:
- Мы обещали, что от нас будет народный кандидат! И кто представит партию «Единая Россия» на выборах главы города, определялось с учётом мнений граждан – жителей нашего родного Воронежа. Мы провели большое число консультаций с общественностью. Были сделаны исследования и опросы общественного мнения. Мы рассмотрели предложения и программы многих. Те кандидаты, которые представили наиболее эффективные программы развития города, сейчас принимают участие во внутрипартийном голосовании (праймериз). Затем, после проведения всех необходимых внутрипартийных процедур – заседания Политсовета, партийной конференции, – мы назовём имя кандидата.
– Хочу заметить, что партия принимает участие во всех выборных кампаниях. Для нас нет крупных или мелких выборов, поэтому мы со всей ответственностью подходим к этому вопросу. На наш взгляд, важно, чтобы этот человек был авторитетным и опытным хозяйственником, управленцем, знающим муниципальную и государственную работу. Мы не хотим, чтобы в мэрию пришёл неопытный человек. Это не место, где нужно учиться! Здесь нужно работать! Городское хозяйство – слишком сложный механизм, - подчеркнул Владимир Нетёсов. – Командой губернатора Алексея Васильевича Гордеева сделано уже очень многое для возрождения и развития Воронежа. Новый мэр должен продолжить все эти позитивные начинания. Чтобы столица Черноземья развивалась. Чтобы наш город был жемчужиной Центрального Черноземья, а жизнь горожан – комфортной и уютной. Партия «Единая Россия» представит воронежцам человека, способного решать все эти задачи.
Чтобы оставить комментарий, необходимо или .