Политика
КПРФ к Ленину не подпускают
04.04.2009 09:20
Администрация Воронежа отказала штабу протестных действий, созданному КПРФ и рядом общественных структур, в проведении 4 апреля митинга на площади Ленина.
Как сообщили в пресс-службе регионального отделения партии коммунистов, администрация Воронежа отказала штабу протестных действий, созданному КПРФ и рядом общественных структур, в организации митинга на площади Ленина, намеченного на 4 апреля, и предложила перенести его на периферийную по отношению к центру Советскую площадь.
Такое решение чиновники объяснили необходимостью переноса катка с площадиа Ленина в парк Антуана де Сент-Экзюпери. Тем не менее, в КПРФ обещают собрать участников акции на площади Ленина и организовать шествие до магазина «Утюжок», где и состоится митинг.