14.12.2012 16:05
  • 1136
  • 0
  • 0
Политика

На форум в Воронеж прибудут молодые парламентарии со всей страны

14.12.2012 16:05

Форум молодёжных парламентариев и Съезд Ассоциации молодёжных парламентов будут проходить с 14 декабря.

С 14 по 18 декабря в Воронежской области будут проходить VIII Всероссийский форум молодёжных парламентариев и IV Съезд ВОО «Ассоциации молодёжных парламентов России».

Организаторами выступили ВОО «Ассоциация молодёжных парламентов России» и Молодёжный парламент Воронежской области при поддержке Совета Федерации ФС РФ, губернатора и Правительства Воронежской области.

В качестве почетных гостей форума ожидаются С.С. Журова – вице-спикер Государственной Думы, заместитель председателя Комитета Совета Федерации по социальной политике, депутаты Госдумы и Воронежской облдумы.

Молодёжный парламент и Молодёжное правительство Воронежской области на сегодня являются лучшими в ЦФО и занимают лидирующие позиции в России. Данное мероприятие позволит Воронежской области по праву занять позицию лидера в развитии молодёжного самоуправления в ЦФО, а в будущем – и всей России.

Форум будет проходить 15 декабря на базе Санатория имени Дзержинского (Рамонский район, село Чертовицы, ул. Транспортная, 2). Торжественное открытие начнется в 15 часов в конференц-зале санатория.

https://212.67.11.119/politika/na_forum_v_voronezh_pribudut_molodye_parlamentarii_so_vsey_strany/
Поделиться
Класснуть

Чтобы получать оперативную информацию, подпишитесь на нас в Telegram и ВКонтакте