28.09.2017 12:48
  • 795
  • 0
  • 0
Политика

В Воронежской области за минувшие сутки зарегистрировано 157 ДТП

28.09.2017 12:48

В том числе 101 – в Воронеже, 22 – на федеральных трассах, 34 – в районах. В 12 ДТП пострадали люди. Погиб пешеход – 34-летний житель Саратова. Различные телесные повреждения получили 14 человек.

В Воронежской области за оперативные сутки зарегистрировано 157 ДТП, в том числе 101 – в Воронеже, 22 – на федеральных трассах, 34 – в муниципальных районах.

По данным ГИБДД, в двенадцати ДТП пострадали люди. Один человек погиб, четырнадцать – получили телесные повреждения различной степени тяжести.

Дорожная авария со смертельным исходом произошла 27 сентября в Грибановском районе. Примерно в 22 часа 30 минут на 607-м километре автодороги «Москва – Астрахань» 47-летний житель Волгоградской области – водитель автомобиля «ГАЗель» допустил наезд на пешехода. От полученных телесных повреждений 34-летний житель Саратова скончался до приезда «Скорой помощи».

Всего за сутки по области зафиксировано 8385 административных правонарушений, совершенных участниками дорожного движения, в том числе 8013 – в Воронеже, 372 – в муниципальных районах. 6626 нарушений – это превышение скорости.

К административной ответственности за управление в состоянии опьянения транспортным средством привлечены 23 водителя, за нечитаемые номерные знаки – 59, за выезд на полосу встречного движения – 10, за перевозку детей без использования специальных удерживающих устройств – 109, за несоответствие ГОСТу тонировки стёкол автомобиля – 80, – за непредоставление преимущества пешеходам – 23, за непристёгнутый ремень безопасности – 89.

Автоматические комплексы видеофиксации запечатлели 7412 нарушений, в том числе 424 факта выезда за стоп-линию, 174 – проезда на запрещающий сигнал светофора, 189 – нарушения правил парковки.

https://communa.ru/politika/v_voronezhskoy_oblasti_za_minuvshie_sutki_zaregistrirovano_157_dtp/
Поделиться
Класснуть

Чтобы получать оперативную информацию, подпишитесь на нас в Telegram и ВКонтакте