Политика
Врио губернатора Воронежской области встретился с представителями СМИ
12.03.2014 17:39
Встреча с представителями федеральных и региональных СМИ посвящена пятилетию работы Алексея Гордеева в должности главы области. Прямая трансляция пресс-конференции ведется на портале облправительства.
Сегодня, 12 марта, временно исполняющий обязанности губернатора Алексей Гордеев проводит итоговую пресс-конференцию в Большом зале Правительства Воронежской области.
Встреча с представителями федеральных и региональных СМИ посвящена пятилетию работы Алексея Гордеева в должности главы региона.
По сообщению Управления по взаимодействию со СМИ и административной работе облправительства, в зале присутствуют более ста журналистов. Они смогут задать врио губернатора как свои вопросы, так и вопросы, волнующие жителей области и регулярно поступающие в редакции региональных СМИ.
Прямая трансляция большой пресс-конференции Алексея Гордеева ведется на портале облправительства.
С более подробной информацией о встрече и стенограммой пресс-конференции можно будет ознакомиться на портале облправительства позже.