Политика
За «круглым столом» в Воронеже обсудят новации в избирательном законодательстве
19.10.2012 13:14
«Круглый стол» на эту тему с участием представителей избиркомов пройдет 25 октября в Воронежском Доме журналистов.
25 октября в Воронежском Доме журналистов пройдет «круглый стол» на тему «Новации в избирательном законодательстве», организатором которого выступает ФРОС «Region PR».
Планируемые к рассмотрению вопросы: «Единый день голосования: плюсы и минусы», «Выборы мэра Воронежа: какой нам нужен мэр?», «Много партий – больше выбора?»
Модератор мероприятия – Геннадий Шаталов, председатель Правления ФРОС «Регион ПР».
В обсуждении примут участие представители избиркомов Воронежской области и города Воронежа, политических партий, общественных движений.
Начало «круглого стола» – в 14.00.
Для участия в мероприятия необходимо предварительно зарегистрироваться по consul-biznes@regionpr.ru. Подробности можно уточнить по тел.8-960-115-75-24.