Право
С начала года воронежцы выставили работодателям иски на 80 млн. рублей
11.06.2009 09:05
За пять месяцев судебными приставами УФССП России по Воронежской области взыскано более 34 млн.рублей в счет погашения задолженности по заработной плате.
За пять месяцев 2009 года судебными приставами УФССП России по Воронежской области взыскано более 34 млн.рублей в счет погашения задолженности по заработной плате.
Как сообщили ИА REGNUM Новости в пресс-службе УФССП России по Воронежской области, за этот период в районных отделах судебных приставов Воронежа и области находилось на исполнении 6315 исполнительных производств о взыскании заработной платы на общую сумму 79135 тыс.рублей.
В ходе принудительных действий судебными приставами окончено 5306 исполнительных производств на общую сумму 57970 тыс.рублей. Из них требования исполнительных документов исполнены в полном объеме по 4246 исполнительным производствам. Взысканная сумма составила 34411 тыс.рублей.
По всем находящимся на исполнении исполнительным производствам судебными приставами-исполнителями осуществляется полный комплекс мер, предусмотренный действующим законодательством. Это обращение взыскания на денежные средства ответчика, розыск и арест имущества, принадлежащего должнику, с целью его дальнейшей реализации.