26.10.2007 09:09
  • 2412
  • 0
  • 0
Происшествия

7 часов без света

26.10.2007 09:09

Почти 3,5 тысячи жителей города Поворино на семь часов остались без электричества из-за столкновения автомобиля с железобетонной опорой линии электропередач.

Около трех с половиной тысяч жителей города Поворино на семь часов остались без электричества из-за столкновения автомобиля с железобетонной опорой линии электропередач.

В результате аварии был порван провод, а поперечная балка на опоре электрической воздушной линии упала на землю. Из-за этого без света остались школа, насосная водокачка, три АЗС и три котельных.

По словам Марии Симоновой, помощника управляющего директора ОАО «Воронежэнерго», их ремонтные бригады оперативно устранили последствия столкновения, и к настоящему времени электроснабжение полностью восстановлено.

Двадцатилетний водитель автомобиля был доставлен в Поворинскую центральную районную больницу с рваной раной голени правой ноги.

https://www.communa.ru/proisshestviya/7_chasov_bez_sveta/
Поделиться
Класснуть

Чтобы получать оперативную информацию, подпишитесь на нас в Telegram и ВКонтакте