24.11.2009 11:29
  • 1778
  • 0
  • 0
Происшествия

Без Интернета - как без рук

24.11.2009 11:29

Рано утром 20 ноября неподалеку от редакции газеты «Коммуна» столкнулись два автомобиля. От сильного удара «шестёрка» отлетела на тротуар и врезалась в распределительный шкаф.

Ещё десятилетие назад показалось бы странным, как это редакция газеты (а в нашем случае - даже нескольких) не может и дня прожить без Интернета. Представьте себе, теперь она такова, эта суровая реальность.

Редакция «Коммуны», «Воронежской недели» и «Коммуны плюс» существует без этого чуда современности с минувшей пятницы. Всё - из-за аварии, которая произошла прямо на том отрезке Комиссаржевской, где располагается редакция, на пересечении этой улицы с другой – Фридриха Энгельса.

20 ноября, рано утром, на этом месте столкнулись два автомобиля – «Жигули» ВАЗ-2106 и ВАЗ-2112. От сильного удара «шестёрка» отлетела на тротуар и врезалась в распределительный шкаф – тот самый заветный шкафчик, от которого зависит работа телефона и Интернета. Водитель «шестёрки» с травмами средней тяжести был доставлен в больницу. Водитель «двенадцатой» отделался лёгким испугом.\


Фото Михаила Вязового.

К середине дня искорёженный автомобиль с помощью эвакуатора убрали с места аварии. Машину-то убрать – времени много не надо. А вот Интернет починить… Как оказалось, задача не из лёгких.

Автор: Анастасия Бырка.

Источник: «Коммуна», № 173 (25407), 24.11.09г.

https://www.communa.ru/proisshestviya/bez_interneta_-_kak_bez_ruk/
Поделиться
Класснуть

Чтобы получать оперативную информацию, подпишитесь на нас в Telegram и ВКонтакте