04.10.2008 09:03
  • 2381
  • 0
  • 0
Происшествия

Фонтан из-под асфальта

04.10.2008 09:03

2 октября на улице Степана Разина в Воронеже, возле остановки «Улица Манежная», через образовавшийся в асфальте пролом захлестал фонтан грязной воды.

В четверг, 2 октября, на улице Степана Разина в Воронеже, возле остановки «Улица Манежная», через пролом, образовавшийся в асфальте, захлестал фонтан грязной воды, перемешанной с массой, похожей на глину.

Автомобильная пробка по направлению к Правому берегу растянулась на весь Чернавский мост.

Как сообщили в информационно-аналитическом управлении аппарата мэрии Воронежа, на устранение неполадок понадобится неделя. По неофициальной версии, распространённой местными информационными агентствами, ЧП связано со строительными работами в одной из ближайших многоэтажек: при прокладке коммуникаций рабочие залили слишком много раствора – для лучшего скольжения трубы.

https://www.communa.ru/proisshestviya/fontan_iz-pod_asfalta/
Поделиться
Класснуть

Чтобы получать оперативную информацию, подпишитесь на нас в Telegram и ВКонтакте