02.07.2020 11:06
  • 1163
  • 0
  • 0
Происшествия

Прокуратура проверяет сообщение об обрушении балкона в центре Воронежа

02.07.2020 11:06

Прокуратура Центрального района Воронежа организовала проверку по публикациям СМИ об обрушении части балкона в доме № 4 по улице Феоктистова.

В среду, первого июля, с балкона четвертого этажа упала опора балконной балки. Одна её часть обрушилась на улицу, другая упала на балкон третьего этажа. Пострадавших в результате происшествия нет. В настоящее время сотрудники ООО «РЭК Центрального района» демонтировали балконную плиту.

– Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Воронежской области в настоящее время ремонтирует фасады двух соседних домов, № 2 и № 6, по улице. Феоктистова. Вместе с тем, дом № 4 не вошёл в план капремонта фасада, – рассказали в облпрокуратуре, пообещав, что по итогам проверки при наличии оснований будут приняты меры прокурорского реагирования.

Ольга ЛЬВОВА.

https://communa.ru/proisshestviya/prokuratura-proveryaet-soobshchenie-ob-obrushenii-balkona-v-tsentre-voronezha/
Поделиться
Класснуть

Чтобы получать оперативную информацию, подпишитесь на нас в Telegram и ВКонтакте