02.03.2018 15:31
  • 628
  • 0
  • 0
Происшествия

Проводится проверка по факту травмирования катавшихся на тюбинге воронежца и его сына

02.03.2018 15:31

Несчастный случай произошёл 25 февраля на территории центра «Дамба» в микрорайоне Шилово. У 33-летнего мужчины раздроблены два позвонка, у его семилетнего сына –компрессионный перелом 12-го и 14-го позвонков.

Доследственную проверку по сообщению в СМИ о травмировании мужчины и его семилетнего сына при катании на тюбинге проводят в Воронеже следственные органы регионального СКР.

Этот несчастный случай произошёл 25 февраля в микрорайоне Шилово, на оборудованной на территории центра «Дамба» трассе для катания на тюбингах. В больнице врачи установили, что у пострадавшего 33-летнего мужчины раздроблены два позвонка, а у его сына – компрессионный перелом 12-го и 14-го позвонков.

Устанавливаются обстоятельства произошедшего. Сообщалось, что отец и сын спускались с горы, в нарушение установленных правил, на одном тюбинге.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение, сообщило второго марта СУ СК РФ по Воронежской области.

https://212.67.11.119/proisshestviya/provoditsya_proverka_po_faktu_travmirovaniya_katavshikhsya_na_tyubinge_voronezhtsa_i_ego_syna/
Поделиться
Класснуть

Чтобы получать оперативную информацию, подпишитесь на нас в Telegram и ВКонтакте