18.04.2019 14:18
  • 468
  • 0
  • 1
Происшествия

В Воронежской области за среду, 17 апреля, зарегистрировано 117 ДТП

18.04.2019 14:18

Различные телесные повреждения получили три человека. Всего произошло три ДТП, в которых пострадали люди.

На территории Воронежа за оперативные сутки зарегистрировано 86, в районах области – 27, на федеральных автотрассах – четыре дорожно-транспортных происшествия. Всего за сутки зафиксировано 6434 административных правонарушения, совершенных участниками дорожного движения, из них 6070 - в Воронеже и 364 - в районах области. 5006 нарушений – это превышение разрешенной скорости.

Автоматические комплексы видеофиксации запечатлели 5688 нарушений. В том числе 448 фактов проезда на запрещающий сигнал светофора, 125 – выезда за стоп-линию, 98 – неправильной парковки.

К административной ответственности за непристёгнутый ремень безопасности привлечены 94 автомобилиста, за несоответствие ГОСТу тонировки стёкол транспортных средств – 83, за непредоставление преимущества пешеходам – 58, за нечитаемые номерные знаки – 40, за неиспользование специального удерживающего устройства при перевозке детей – 22, за управление в состоянии опьянения транспортным средством – 17, за выезд на полосу встречного движения – восемь водителей. Выявлено также семь водителей, не уплативших наложенные на них ранее штрафы, информирует пресс-служба УГИБДД ГУ МВД России по Воронежской области.

https://communa.ru/proisshestviya/v-voronezhskoy-oblasti-za-sredu-17-aprelya-zaregistrirovano-117-dtp/
Поделиться
Класснуть

Чтобы получать оперативную информацию, подпишитесь на нас в Telegram и ВКонтакте