21.08.2018 20:22
  • 2110
  • 0
  • 0
Происшествия

В ДТП в воронежской Новой Усмани погиб 31-летний житель Тамбовской области

21.08.2018 20:22

Примерно в 13.30 у одного из домов по улице Полевая райцентра ехавший со стороны автодороги М-4 «Дон» к совхозу «Масловский» «Citroen Berlingo» врезался в двигавшийся во встречном направлении «BMW-750».

В райцентре Новая Усмань полицейские устанавливают обстоятельства ДТП, произошедшего примерно в 13.30 вторника, 20 августа, у одного из домов по улице Полевая.

Ехавший со стороны автодороги М-4 «Дон» к совхозу «Масловский» «Citroen Berlingo» врезался в двигавшийся во встречном направлении «BMW-750», за рулём которого находился 31-летний житель Воронежа.

Столкновение допустил водитель автомобиля «Citroen Berlingo» – 28-летний житель Тамбовской области. Его пассажир – 31-летний житель Тамбовской области скончался на месте ДТП от полученных телесных повреждений, сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Воронежской области.


ДТП в Новой Усмани, возле ТЦ «Южный».
Фото: Данил Зайцев (vk.com/vrndtp)


Фото: Дмитрий Мирный. Аварии | ДТП | Воронежа


Видео: Андрей Иванов (vk.com/vrndtp)

https://communa.ru/proisshestviya/v_dtp_v_voronezhskoy_novoy_usmani_pogib_31-letniy_zhitel_tambovskoy_oblasti/
Поделиться
Класснуть

Чтобы получать оперативную информацию, подпишитесь на нас в Telegram и ВКонтакте