16.05.2014 14:27
  • 1074
  • 0
  • 0
Происшествия

В Нижнедевицком районе Воронежской области «ВАЗ-2110» столкнулся с двумя большегрузами

16.05.2014 14:27

ДТП произошло около шести утра на 187-м километре автодороги «Курск – Саратов». 57-летний водитель легковушки - житель Нижнедевицкого района от полученных травм скончался на месте происшествия.

ДТП с участием легкового автомобиля и двух большегрузов произошло около шести часов утра 16 мая на 187-м километре автодороги «Курск – Саратов» в Нижнедевицком районе Воронежской области.

57-летний местный житель, двигаясь на своем автомобиле «ВАЗ-2110», при совершении обгона не справился с управлением и допустил столкновение с обгоняемым большегрузом «Рено-Премиум» с полуприцепом, за рулем которого находился 34-летний житель Белгородской области. Вслед произошло столкновение с двигавшимся навстречу автомобилем «Рено-Премиум» с полуприцепом под управлением 39-летнего жителя Волгоградской области.

57-летний водитель автомобиля «ВАЗ-2110» от полученных травм скончался на месте происшествия.

В настоящее время сотрудниками полиции проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства дорожной аварии, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Воронежской области.


Фото: 36.mchs.gov.ru

https://www.communa.ru/proisshestviya/v_nizhnedevitskom_rayone_voronezhskoy_oblasti_-vaz-2110-_stolknulsya_s_dvumya_bolshegruzami/
Поделиться
Класснуть

Чтобы получать оперативную информацию, подпишитесь на нас в Telegram и ВКонтакте