21.11.2012 13:43
  • 1467
  • 0
  • 0
Происшествия

В одном из домов города Боброва Воронежской области произошел взрыв газа

21.11.2012 13:43

76-летняя хозяйка домовладения с ожогами лица и кистей рук доставлена в Бобровскую центральную районную больницу.

20 ноября, в 18.20, на первом этаже двухэтажного жилого дома по улице Кирова города Боброва в результате нарушения правил эксплуатации газового оборудования произошел взрыв.

Пострадала 76-летняя хозяйка данного домовладения. С ожогами лица и кистей рук она доставлена в Бобровскую центральную районную больницу.

На месте происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа. Сотрудники полиции произвели оцепление территории, прилегающей к домовладению. В ходе осмотра места происшествия установлено, что взрывной волной выбиты стекла, иных разрушений нет.

По предварительным данным, причиной несчастного случая стала неисправность газового счетчика, которая привела к утечке газа.

Эвакуация жителей дома не проводилась.

По факту взрыва проводится доследственная проверка, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Воронежской области.

https://communa.ru/proisshestviya/v_odnom_iz_domov_goroda_bobrova_voronezhskoy_oblasti_proizoshel_vzryv_gaza/
Поделиться
Класснуть

Чтобы получать оперативную информацию, подпишитесь на нас в Telegram и ВКонтакте