18.07.2014 10:03
  • 1033
  • 0
  • 0
Происшествия

В результате ДТП у села Староникольское Воронежской области пострадали пять человек

18.07.2014 10:03

Среди пострадавших в результате столкновение «Лифана» с «КамЗом» - две девочки, шести месяцев и одного года.

17 июля, в 14.20, на 25-м километре автодороги «Хохол – Репьевка» в селе Староникольское произошло ДТП с тяжелыми последствиями, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Воронежской области.

По предварительным данным, 23-летняя жительница Хохольского района, управляя автомобилем «Лифан-214813», на перекрестке не предоставила преимущество в движении двигавшемуся по главной дороге «КамАЗу» с прицепом, за рулем которого находился 33-летний житель Репьевского района, и допустила столкновение.

В результате ДТП получили ушибы и ссадины водитель легкового автомобиля и две пассажирки, 20 и 22 лет. Также пострадали две девочки, в возрасте 6 месяцев и 1 года. У них предварительно диагностированы ссадины и сотрясение головного мозга.

Полицией устанавливаются все обстоятельства и причины дорожного происшествия.

https://www.communa.ru/proisshestviya/v_rezultate_dtp_u_sela_staronikolskoe_voronezhskoy_oblasti_postradali_pyat_chelovek/
Поделиться
Класснуть

Чтобы получать оперативную информацию, подпишитесь на нас в Telegram и ВКонтакте