Происшествия
В Воронеже годовалый мальчик выпал из окна с высоты пятого этажа
29.05.2014 21:15
Мать малыша проснулась от стука в дверь. Соседка сообщила, что мальчик выпал из окна, его отвезли в больницу.
29 мая, в 13.40, на улице Переверткина к сотрудникам полиции обратился комендант общежития. Мужчина сообщил, что из окна с пятого этажа выпал мальчик в возрасте 1 год и 2 месяца.
По предварительным данным, мальчик находился в комнате общежития со своей 19-летней матерью. Они отдыхали после дневной прогулки. Малолетний ребенок проснулся раньше женщины, забрался на подоконник и выпал в открытое окно. Как сообщает СУ СК РФ по Воронежской области, мать проснулась от стука в дверь. Соседка сообщила женщине, что её ребенок выпал из окна, его отвезли в медучреждение.
По информации пресс-службы ГУ МВД России по Воронежской области, ребенок находится в больнице в тяжелом состоянии.
Полицией выясняются все обстоятельства произошедшего. Доследственную проверку проводят следственные органы СКР по Воронежской области. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.