Происшествия
В Воронеже продолжаются работы по устранению аварийной ситуации на канализационном коллекторе
23.10.2013 14:52
R аварии на коллекторе, отводящем сточные воды от домов по улицам Менделеева, Ростовская и Небольсина, привел засор.
На Менделеевском канализационном коллекторе продолжаются работы по устранению аварийной ситуации, сообщает Информационно-аналитическое управление горадминистрации.
19 октября в микрорайоне, ограниченном улицами Менделеева, Ростовская и Небольсина, по причине засора создалась аварийная ситуация на канализационном коллекторе, отводящем хозяйственно-фекальные воды от многоквартирных домов.
Сотрудниками Управы Левобережного района были незамедлительно оповещены соответствующие службы города, ООО «РВК – Воронеж» оперативно приступило к устранению аварийной ситуации. На данный момент передвижной перекачивающей станцией проводится временная перекачка поступающих стоков. Параллельно ведутся работы по запуску новой канализационной насосной станции № 51 и переключению подачи стоков в новый напорный коллектор по улице Новосибирская.
ООО «РВК – Воронеж» провело работы по откачке сточных вод и дезинфекции дворовой территории дома № 2 по улице Менделеева.
Работы по устранению аварийной ситуации продолжаются.
Чтобы оставить комментарий, необходимо или .