17.08.2011 12:08
  • 1199
  • 0
  • 0
Происшествия

В Воронеже произошло серьезное ДТП с участием трех грузовиков

17.08.2011 12:08

Днем 16 августа на ул.Антонова-Овсеенко столкнулись большегруз и самосвал, груженный песком. От удара самосвал рухнул на «КамАЗ».

Около 14 часов 16 августа на улице Антонова-Овсеенко столкнулись выезжавший с ул.45-й стрелковой дивизии большегруз «Фредлайнер» и груженный песком «Донг Фенг». От удара самосвал рухнул боком на проезжавший навстречу «КамАЗ», придавив ноги его водителю.

В результате столкновения пострадали водители «КамАЗа» и «Донг Фенга». Чтобы вызволить зажатого в кабине 30-летнего водителя «КамАЗа», пришлось вызывать спасателей. С серьезными травмами обеих ног он госпитализирован в Воронежскую БСМП. 21-летний водитель «Донг Фенга» получил травму головы.

В течение нескольких часов движение на пересечении улиц Антоново-Овсеенко и 45-й стрелковой дивизии было перекрыто. На одной из главных магистралей Воронежа образовалась пробка длиною в несколько километров.

https://communa.ru/proisshestviya/v_voronezhe_proizoshlo_sereznoe_dtp_s_uchastiem_trekh_gruzovikov/
Поделиться
Класснуть

Чтобы получать оперативную информацию, подпишитесь на нас в Telegram и ВКонтакте