05.06.2014 11:47
  • 903
  • 0
  • 0
Происшествия

В Воронежской области ликвидированы два лесных пожара

05.06.2014 11:47

У села Бодеевка лесная подстилка горела на площади 5,8 га, рядом с ул.Куйбышева Воронежа – на 0,4 га.

В 16.50 четвертого июня в ОДС ЦУКС ГУ МЧС России по Воронежской области поступило сообщение о загорании в лесополосе на территории Давыдовского участкового лесничества, у села Бодеевка Лискинского района.

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Воронежской области, произошло загорание лесной подстилки на площади 5,8 гектара. Люди в результате пожара не пострадали.

К 19 часам пожарные полностью справились с огнем.

К ликвидации последствий пожара привлекалось 34 человека, 9 единиц техники, в том числе от МЧС – 22 человека и 5 единиц техники.

Причина возникновения пожара устанавливается. А через 40 минут после ликвидации пожара у лискинской Бодеевки поступило сообщение о загорании лесной подстилки в Железнодорожном районе Воронежа, по улице Куйбышева.

Площадь возгорания составила 0,4 гектара. При пожаре никто не пострадал.

В 20 часов пожар был ликвидирован.

К ликвидации последствий пожара привлекались 34 человека и 9 единиц техники. Причина возникновения пожара устанавливается.

https://212.67.11.119/proisshestviya/v_voronezhskoy_oblasti_likvidirovany_dva_lesnykh_pozhara/
Поделиться
Класснуть

Чтобы получать оперативную информацию, подпишитесь на нас в Telegram и ВКонтакте