19.10.2017 12:01
  • 699
  • 0
  • 0
Происшествия

В Воронежской области за минувшие сутки зарегистрировано 162 ДТП

19.10.2017 12:01

В том числе 127 – в Воронеже, 8 – на федеральных трассах, 27 – в муниципальных районах. В шести ДТП пострадали люди. Всего телесные повреждения различной степени тяжести получили шесть человек.

В Воронежской области за оперативные сутки зарегистрировано 162 ДТП, в том числе 127 – в Воронеже, 8 – на федеральных трассах, 27 – в муниципальных районах.

По данным ГИБДД, в шести ДТП пострадали люди. Всего телесные повреждения различной степени тяжести получили шесть человек.

За сутки по области зафиксировано 9052 административных правонарушения, совершенных участниками дорожного движения, в том числе 8734 – в Воронеже, 318 – в муниципальных районах. 6693 нарушения – это превышение скорости.

К административной ответственности за управление в состоянии опьянения транспортным средством привлечены 19 водителей, за нечитаемые номерные знаки – 86, за перевозку детей без использования специальных удерживающих устройств – 25, за несоответствие ГОСТу тонировки стёкол транспортных средств – 42, за непредоставление преимущества пешеходам – 22, за непристёгнутый ремень безопасности – 81.

Автоматические комплексы видеофиксации запечатлели 8127 нарушений, в том числе 669 фактов выезда за стоп-линию, 375 – проезда на запрещающий сигнал светофора, 372 – нарушения правил парковки.

https://www.communa.ru/proisshestviya/v_voronezhskoy_oblasti_za_minuvshie_sutki_zaregistrirovano_162_dtp_19102017/
Поделиться
Класснуть

Чтобы получать оперативную информацию, подпишитесь на нас в Telegram и ВКонтакте