06.03.2018 13:18
  • 696
  • 0
  • 0
Происшествия

В Воронежской области за минувшие сутки зарегистрировано 178 ДТП

06.03.2018 13:18

В том числе 134 – в Воронеже, 34 – в муниципальных районах области, 10 – на федеральных трассах. В четырёх ДТП пострадали люди. Всего телесные повреждения различной степени тяжести получили шесть человек.

За оперативные сутки зарегистрировано 178 ДТП, в том числе 134 – в Воронеже, 34 – в муниципальных районах области, 10 – на федеральных трассах.

По данным УГИБДД, в четырёх ДТП пострадали люди. Всего телесные повреждения различной степени тяжести получили шесть человек.

В Воронеже в 16.40 пятого марта 30-летний водитель большегрузного автомобиля «Scania» у дома №46 по улице Циолковского сбил девочку, пересекавшую проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. 11-летнюю девочку госпитализировали.

Всего за оперативные сутки по области зафиксировано 2176 административных правонарушений, совершенных участниками дорожного движения, в том числе 1778 – в Воронеже, 398 – в муниципальных районах. 921 нарушение – это превышение скорости.

К административной ответственности непристёгнутый ремень безопасности привлечены 96 водителей, за нечитаемые номерные знаки – 74, за непредоставление преимущества пешеходам – 61, за несоответствие ГОСТу тонировки стёкол – 25, за перевозку детей без использования специальных удерживающих устройств – 17, за управление в состоянии опьянения транспортным средством –13, за выезд на полосу встречного движения – 6 автомобилистов.

Автоматические комплексы видеофиксации запечатлели 1347 нарушений, в том числе 138 фактов выезда за стоп-линию, 188 – нарушения правил парковки, 72 – проезда на запрещающий сигнал светофора.


ДТП на Электросигнальной. Фото: Максим Спицын, Аварии | ДТП | Воронежа.

https://communa.ru/proisshestviya/v_voronezhskoy_oblasti_za_minuvshie_sutki_zaregistrirovano_178_dtp_06032018/
Поделиться
Класснуть

Чтобы получать оперативную информацию, подпишитесь на нас в Telegram и ВКонтакте