01.06.2012 16:30
  • 1587
  • 0
  • 0
Промышленность

Четвертый энергоблок Нововоронежской АЭС выведен на 100-процентный уровень мощности

01.06.2012 16:30

В настоящее время четвертый и пятый энергоблоки Новоронежской АЭС работают в штатном режиме. Энергоблок №3 – на ППР.

31 мая, в 18:15, энергоблок №4 Нововоронежской АЭС был выведен на 100-процентный уровень мощности, сообщает Информационно-аналитический отдел Центра общественной информации НВАЭС.

В настоящее время четвертый и пятый энергоблоки НВАЭС работают в штатном режиме. Энергоблок № 3 находится на планово-предупредительном ремонте.

Радиационный фон в районе расположения атомной станции и прилегающей территории не изменялся, находится на уровне, соответствующем нормальной эксплуатации энергоблоков, и не превышает естественных фоновых значений. .

https://communa.ru/promyshlennost/chetvertyy_energoblok_novovoronezhskoy_aes_vyveden_na_100-protsentnyy_uroven_moshchnosti/
Поделиться
Класснуть

Чтобы получать оперативную информацию, подпишитесь на нас в Telegram и ВКонтакте