29.08.2011 17:57
  • 1429
  • 0
  • 0
Промышленность

На Нововоронежской АЭС включен в сеть турбогенератор №11 четвертого энергоблока

29.08.2011 17:57

Турбогенераторы №11 и №12 энергоблока №4 НВАЭС включены в сеть после устранения неисправности в системе защиты генератора.

28 августа, в28 августа турбогенератор №11 (в 03.13) и турбогенератор №12 (в 10.36) четвертого энергоблока Нововоронежской АЭС были включены в сеть после устранения неисправности в системе защиты генератора. Об этом сообщил Центр общественной информации НВАЭС

Третий и четвертый энергоблоки Нововоронежской АЭС работают на номинальном уровне мощности. На энергоблоке №5 проводятся работы по подготовке к пуску после модернизации.

Радиационная обстановка на НВАЭС – в норме. Средние значения радиационного фона в населенных пунктах 30-километровой зоны вокруг Нововоронежской АЭС соответствуют уровню естественных фоновых значений, характерных для Центральной Европейской части России.

https://communa.ru/promyshlennost/na_novovoronezhskoy_aes_vklyuchen_v_set_turbogenerator_-11_chetvertogo_energobloka/
Поделиться
Класснуть

Чтобы получать оперативную информацию, подпишитесь на нас в Telegram и ВКонтакте