Промышленность
Проблемы и перспективы развития промышленности Воронежской области обсудят на совещании в сентябре
16.06.2012 15:30
Ситуацию в промышленности обсудили губернатор и президент Совета промышленников и предпринимателей Воронежской области.
Губернатор Алексей Гордеев провел 14 июня рабочую встречу с президентом регионального объединения работодателей «Совет промышленников и предпринимателей Воронежской области» Александром Андреевым.
</br></br>
По сообщению Управление по взаимодействию со СМИ и административной работе облправительства, в ходе встречи обсуждена общая ситуация, сложившаяся в промышленности Воронежской области, а также наиболее актуальные вопросы.
</br></br>
Губернатор отметил, что необходимо активизировать работу в социальной сфере предприятий – улучшить организацию общественного питания, медицинского обслуживания, отдыха и других направлений.
</br></br>
В ходе встречи достигнута договоренность о проведении в сентябре совещания с участием регионального Совета промышленников и предпринимателей, руководителей промышленных предприятий Воронежской области и специалистов облправительства, где будут обсуждаться текущие проблемы отрасли и перспективы ее развития.