17.07.2012 12:41
  • 1825
  • 0
  • 0
Промышленность

Воронежский «Рудгормаш» вновь стал призером Конкурса «КОМПАС-3D»

17.07.2012 12:41

Итоги Интернет-голосования совпали с оценками жюри: буровой станок завоевал «бронзу» в категории проектов-тяжеловесов.

Второй год подряд обладателем приза зрительских симпатий Конкурса «КОМПАС-3D» (Конкурса АСов КОМПьютерного 3D-моделирования) становится воронежский «Рудгормаш». Его проект «Станок буровой СБШ-190/260-60» победил в независимом народном голосовании, сообщает Торгово-промышленная палата Воронежской области.

Онлайн-выборы лучшей 3D-модели в «КОМПАС-3D «проходили с 23 июня по 4 июля этого года. В них принимали участие профессиональные пользователи и любители САПР — участники Форума пользователей ПО АСКОН и подписчики новостей АСКОН.

Всего поступило 800 голосов, 111 из которых было отдано грандиозному буровому станку, разработанному в СКБ бурового оборудования ООО «УГМК-Рудгормаш-Воронеж» для Соколовско-Сарбайского ГОКа.

Итоги Интернет-голосования практически совпали с оценками профессионального жюри: буровой станок завоевал «бронзу» в категории проектов-тяжеловесов свыше 5000 деталей в сборке.

Внушительный приз зрительских симпатий, символизирующий признание САПР-сообщества, вручен 5 июля в Москве на церемонии награждения конкурса.

https://communa.ru/promyshlennost/voronezhskiy_-rudgormash-_vnov_stal_prizerom_konkursa_-kompas-3d/
Поделиться
Класснуть

Чтобы получать оперативную информацию, подпишитесь на нас в Telegram и ВКонтакте