Регион
Премьер-министр выразил соболезнование сыну погибшего пожарного
04.08.2010 18:19
Сегодня Владимир Путин встретился с сыном командира пожарной части Василия Галкина, погибшего при тушении пожара в Воронежской области.
Сегодня Владимир .Путин встретился с сыном командира пожарной части Василия Галкина, который 29 июля погиб при тушении лесного пожара в Воронежской области, сообщает пресс-служба главы Правительства РФ.
«Я знаю, что ваш отец погиб», - сказал глава Правительства Андрею Галкину, который сам возглавляет одно из отделений пожарной части по охране Каширского района Воронежской области. В этой же части служил и его отец.
«Приносим вам свои самые глубокие соболезнования», - сказал Владимир Путин.
Василий Галкин, 56 лет, работал в пожарной охране с 2001 года и погиб при тушении лесного пожара в селе Каменно-Верховка Каширского района Воронежской области. У него, кроме 30-летнего сына, осталась 32-летняя дочь.