Реклама
«ЭКСПРЕСС-ВОЛГА» в числе 50 крупнейших банков по объему вкладов населения
19.03.2012 10:40
За год объем вкладов населения в банке «ЭКСПРЕСС-ВОЛГА» увеличился более чем на 42%. В феврале вклады населения в банке превысили отметку в 25 млрд.рублей – это является абсолютным рекордом за все время деятельности банка.
За год (1 января 2011 – 1 января 2012 гг.) объем вкладов населения в банке «ЭКСПРЕСС-ВОЛГА» увеличился более чем на 42%. Это позволило банку войти в число 50 крупнейших финансовых организаций России по объему депозитов физических лиц и занять в рейтинге 46-ю строчку (РБК, 13.02.12).
В феврале этого года вклады населения в банке превысили знаковую отметку 25 миллиардов рублей – это является абсолютным рекордов за все время деятельности банка.
Среди основных факторов, способствующих столь значительному росту, специалисты банка называют высокое доверие вкладчиков к финансовой организации и привлекательные условия по вкладам.
Наибольшей популярностью среди вкладчиков банка «ЭКСПРЕСС-ВОЛГА» пользуется «Супер Вклад». Он удобен как счет «до востребования» и позволяет без ограничений распоряжаться денежными средствами, при этом не теряя процентов при их снятии.
Вклад «Оптимальный» сочетает в себе повышенную ставку и ежеквартальное начисление процентов.
Для клиентов, готовых доверить банку крупную сумму на длительный срок, действует специальный вклад «Доверительный» с максимально высокой процентной ставкой.
(Публикуется на правах рекламы. Лицензия ЦБ РФ №3085)