20.01.2011 09:21
  • 3036
  • 0
  • 0
Реклама

Главное – мы вместе

20.01.2011 09:21

Так заведено в «Коммуне» - подписная кампания всегда заканчивается призовой игрой среди подписчиков газеты.

Так заведено в «Коммуне» - подписная кампания всегда заканчивается призовой игрой среди наших подписчиков

Всё – как положено: купоны участников, барабан, члены комиссии, которые следят за тем, чтобы всё прошло без помарок. А их, в принципе, никогда и не было.

Мы с теплотой и любовью относимся ко всем, кто остаётся верен нашей газете, кто открыл её для себя недавно или впервые. Пусть призы незамысловатые, но они необходимы в любом хозяйстве. Не стоит отчаиваться, если вы не увидели своей фамилии в этом списке. Не повезло здесь – повезёт в чём-то другом. Таков закон жизни.

Главное – мы вместе.

Мы обещаем, как и раньше, взвешенно и правдиво освещать всё, что происходит в нашей области, поднимать острые проблемы, которых, к сожалению, меньше не становится. Обещаем продолжать знакомить вас с интересными людьми, коими славится земля воронежская. По-прежнему ждём от вас писем и звонков. Они – ниточка, связывающая нас воедино…

Итак, главный приз – микроволновая печь – отправляется к Б.В.Харченко (Кантемировский р-н, с.Зайцевка).

Блендер достаётся А.М.Зацепину (Нижнедевицкий р-н,с.Андреевка).

Обладателями фенов становятся Н.М.Тартынских (Россошанский р-н, п.Россошанский), Т.В.Щербакова (г.Бобров), П.Ф.Санникова (Воронеж, ул.Карпинского).

Утюги получат В.Г.Пушкарёв (Кантемировский р-н, с.Смаглеевка), А.Н.Колесникова (Россошанский р-н, п.Кривоносова), Климова (Воронеж, ул.Ф.Энгельса).

Чайники окажутся уместными на кухне у В.Е.Даниной (Бобровский р-н, с.Семёно=Александровка), Е.А.Акиньшиной (Воронеж, п.г.т.Сомово), Н.А.Долбикова (Семилукский р-н, с.Старая Ведуга).

Соковыжималку вручаем Н.А.Болотину, (Воронеж, ул.Ржевского), а настенные часы - П.И.Пантелееву (Воронеж, пр-т Патриотов).

Помимо призов, по традиции среди участников мы разыграли бесплатную подписку на «Коммуну» на второе полугодие 2011 года.

Верим, что этому подарку обрадуются А.И.Ивченко (Лискинский р-н, с.Коломыцево), В.Ф.Кукуев (Хохольский р-н,с.Гремячье), З.В.Замараева (Панинский р-н, с-з «Октябрьский»), Н.Н.Цыплакова (г.Бутурлиновка), Е.М.Стадник (Ольховатский р-н, с.Лимаровка), И.А.Куралесин (Лискинский р-н, санаторий «Икорец»), Н.И.Ярославцева (Воронеж, ул.Минская), В.Т.Горина (Воронеж, Ленинский пр-т), Н.С.Жужжалова (Воронеж, ул. Лизюкова), Г.П.Козлова (Воронеж, ул. Ленинградская), А.М.Воропаев (Воронеж, ул.К.Маркса).

Для получения призов необходимо приехать в редакцию в рабочие дни (понедельник - пятница), с 9.00 до 17.30. При себе иметь паспорт и подписной талон на полугодие. Денежный эквивалент призов не выплачивается. Рассылкой и доставкой призов редакция не занимается. Для оформления подписки и уточнения адреса призерам необходимо позвонить в редакцию. Приезжать для этого необязательно.

Конкурс проводился с 1 июля по 31 декабря 2010 года. Призы предоставило ООО «Редакция газеты «Коммуна».

Справки по телефону (4732) 39-00-87.

-Тамара ГАШИМОВА.

На правах рекламы.

Источник: «Коммуна», №67(25635), 20.01.11г.

https://communa.ru/reklama/glavnoe_-_my_vmeste/
Поделиться
Класснуть

Чтобы получать оперативную информацию, подпишитесь на нас в Telegram и ВКонтакте