14.12.2007 09:36
  • 1446
  • 0
  • 0
Реклама

Из добрых рук!

14.12.2007 09:36

10 декабря на Воронежском почтамте прошла заключительная акция подписной кампании на первое полугодие 2008 года «Из добрых рук с любовью». Многолетняя традиция Дней подписчика на Воронежском почтамте полюбилась читателям «Коммуны». Cформировался круг друзей газеты, которые в этот день приезжают на почтамт со всего города.

10 декабря на Воронежском почтамте прошла заключительная акция подписной кампании на первое полугодие 2008 года, получившая название «Из добрых рук с любовью».

Многолетняя традиция Дней подписчика на Воронежском почтамте давно полюбилась читателям газеты «Коммуна». Этих дней ждут. Уже сформировался круг друзей газеты, которые в этот день приезжают на почтамт, можно сказать, со всего города, оформляют заветный «подписной квиток», общаются с представителями редакций, высказывают им все, что накипело на душе, – про публикации в газете, про цены, про дороги, про лекарства, про начальство и т. д. Получают приз, а то и несколько призов – если повезет, и, довольные собой, уезжают домой – до следующего Дня подписчика…

В этом году мероприятие именовалось как благотворительная акция «Из добрых рук с любовью», но сути своей не изменило. Редакции пришли с призами, почта предоставила скидки на свои услуги и пригласила коллективы художественной самодеятельности. И – получился небольшой праздник для подписчиков.

Такие хорошие традиции, укрепляющие связи почты, редакций и читателей, считает начальник отдела подписки Воронежского почтамта Нина БЕЛОЗЕРОВА, нужно только поддерживать. Несмотря на затраты всех участвующих в акции сторон, День подписчика, благотворительные подписные акции окупаются и количеством выписанных экземпляров газет, и многолетней благодарностью читателей.

В завершение акции среди всех подписавшихся в этот день на «Коммуну» был проведен розыгрыш призов.


Фото Анны Снеговой.

Они достались Н. М.Лоцману (чайник), В. Е. Иванникову (приемник), А.Л.Пелых (фен), Ю.А.Шохину (фен), П.П.Новиковой (фен). Получить призы можно в редакции, предварительно созвонившись с отделом реализации редакции (тел. 39-00-87)

Напоминаем нашим читателям, что до окончания подписной кампании остаются уже считанные дни. Подписка завершается 25 декабря, но тянуть до последнего дня не стоит!

По итогам подписки на первое полугодие 2008 года в конце декабря пройдет призовая игра. Главные призы – три цветных телевизора, а также масса полезных в хозяйстве вещей.

Выписывайте «Коммуну» – будьте в курсе всего, что происходит в Воронежской области, в стране и мире. Участвуйте в призовой игре!

Оставайтесь с нами!

https://communa.ru/reklama/iz_dobrykh_ruk/
Поделиться
Класснуть

Чтобы получать оперативную информацию, подпишитесь на нас в Telegram и ВКонтакте