Реклама
Курское отделение Сбербанка наградили дипломом лауреата XIV Коренской ярмарки
01.07.2014 13:26
Сбербанк участвует в Коренской ярмарке на протяжении многих лет. И на этот раз его экспозиция, как обычно, была размещена в тематическом павильоне, располагавшемся на главной ярмарочной площади.
По итогам XIV Межрегиональной универсальной оптово-розничной Курской Коренской ярмарки Курское отделение Сбербанка России награждено дипломом лауреата. В торжественной обстановке врио губернатора региона Александр Михайлов вручил награду управляющему Курским ГОСБ Вячеславу Родину.
Сбербанк участвует в Коренской ярмарке на протяжении многих лет. И на этот раз его экспозиция, как обычно, была размещена в тематическом павильоне финансово-кредитных учреждений, страховых и инвестиционных компаний, располагавшемся на главной ярмарочной площади.
— Мы традиционно уделяем большое внимание обслуживанию населения, - отметил Вячеслав Родин. - Через банк проходит значительная доля безналичных операций по зачислению пенсий во вклады, коммунальным платежам, налогам.
Специально для гостей ярмарки Сбербанк представил стенд с информационной панелью о финансовых продуктах и услугах. Кроме того, работал консультационный пункт, где помимо подробной информации посетители могли получить сувениры с фирменной символикой.
Подводя итоги ярмарочных мероприятий, временно исполняющий обязанности губернатора Курской области Александр Михайлов отметил каждодневную образцовую работу Курского отделения Сбербанка и вручил благодарственное письмо, в котором выразил признательность за весомый вклад в возрождение национальных традиций курского края.
Сергей Захаров
Сбербанк. Генеральная лицензия Банка России
на осуществление банковских операций 1481.
Официальный сайт Банка – www.sberbank.ru Реклама |