Реклама
Объемы кредитования населения в банке «Экспресс-Волга» увеличились на 65%
25.05.2012 12:00
К концу апреля объемы кредитования физлиц в «Экспресс-Волге» превысили 2,3 млрд.рублей. Столь высокий спрос со стороны населения позволил увеличить объемы кредитования на 65% в сравнении с аналогичными показателями 2011 года.
За период январь - апрель текущего года объемы кредитования клиентов – физических лиц в банке «ЭКСПРЕСС-ВОЛГА» превысили 2,3 миллиарда рублей.
Столь высокий спрос на кредитные продукты со стороны населения позволил «ЭКСПРЕСС-ВОЛГЕ» увеличить объемы кредитования на 65% (в сравнении с аналогичными показателями 2011 года).
Постоянно возрастающая популярность кредитных продуктов банка среди населения объясняется рядом преимуществ: простотой получения займа, быстротой принятия решения о выдаче кредита и неоднократным улучшением условий кредитования. Совсем недавно банк отменил поручительство по кредитам населению на любую сумму до одного миллиона рублей.
Немаловажно и то, что при расчете суммы кредита банк учитывает абсолютно все виды доходов, в том числе дополнительный заработок и совокупный доход семьи. При этом получить заём в «ЭКСПРЕСС-ВОЛГЕ» могут и пенсионеры, как работающие, так и просто получающий пенсию, в возрасте до 70 лет, на специальных льготных условиях - по сниженной процентной ставке.
(Публикуется на правах рекламы. Лицензия ЦБ РФ №3085)