Реклама
Первый гипермаркет электроники «М.ВИДЕО» в Воронеже
23.11.2004 00:00
Второго сентября розничная сеть гипермаркетов электроники «М.Видео» открыла первый магазин в Воронеже по адресу: улица Кольцовская, 35, ТЦ «Россия», 4-й этаж. Торговая компания «М.Видео» работает на рынке с 1993 года. За это время была разработана и отлажена модель розничной торговли, которая осуществляется в формате самообслуживания в сочетании с профессиональными консультациями менеджеров магазина...
® Второго сентября розничная сеть гипермаркетов электроники «М.Видео» открыла первый магазин в Воронеже по адресу: улица Кольцовская, 35, ТЦ «Россия», 4-й этаж.

Торговая компания «М.Видео» работает на рынке с 1993 г. За это время была разработана и отлажена модель розничной торговли, которая осуществляется в формате самообслуживания в сочетании с профессиональными консультациями менеджеров магазина. Обслуживающий персонал постоянно проходит обучение и получает всю информацию о продукции гипермаркета, поэтому грамотно поможет выбрать оптимальный товар.
Ассортимент приятно радует глаз – более 20 тысяч моделей бытовой техники и электроники расположены на площади более 2000 квадратных метров. Все товары в гипермаркете сгруппированы в соответствии с потребностями покупателей – техника для кухни, приборы для ухода за домом, товары для здоровья и ухода за собой, цифровые технологии и т.д.
Ну и, конечно же, обращает на себя внимание не только количество товаров, но и его цена.
– У нас прямые договора с производителями, – рассказывает директор по маркетингу и рекламе компании «М.Видео» Виктор Шкипин. – Поскольку у нас уже 47 магазинов по всей России, то берем мы крупными партиями, что снижает закупочные цены. Плюс мы проводим стратегию быстрого оборота товара, а не высокой наценки.
– Обычно магазины с низкими ценами продают дешевые модели. А как с этим обстоят дела у вас?
– Нет, у нас другой подход. Во-первых, тщательно отбираем товары – они должны быть качественные и от лучших производителей. Во-вторых, стараемся отслеживать новинки, чтобы в нашем гипермаркете покупатели имели возможность приобрести самые передовые модели. При этом наши консультанты объяснят и научат пользоваться самой сложной техникой. В-третьих, мы отбираем самые оптимальные товары по соотношению цена-качество.
– А какие дополнительные сервисные услуги вы предлагаете?
– Как я уже говорил, это – профессиональные консультации по любому виду техники. Немаловажная деталь – быстрое обслуживание. Вся продукция предварительно проверена, на нее выписан гарантийный талон. Покупателю остается лишь взять самому коробку с полки и пройти в кассу. При желании можно протестировать технику. Но в этом нет особой необходимости, так как вы можете опробовать товар дома, и если что-то не работает, то принести и заменить ее. Кроме того, у нас есть собственный сервис-центр, где мы ремонтируем все виды товаров, приобретенные в нашем гипермаркете.

И еще одна небольшая, но немаловажная деталь – бесплатная доставка крупногабаритной техники.
Добавим также, что магазин предлагает более десяти программ кредитования. Вы можете выбрать ту, которая вам наиболее подходит и оформить очень быстро в специальном отделе.Елена ВОРОНЕЦКАЯ.
© При перепечатке или цитировании материалов cайта ссылка на издания газетной группы «Коммуна» обязательна. При использовании материалов в интернете гиперссылка на www.kommuna.ru обязательна.