22.02.2008 09:27
  • 1478
  • 0
  • 0
Реклама

Твои партнеры, село! Со вторым комбайном сподручнее

22.02.2008 09:27

Надежная техника, хорошая производительность, оперативный сервис, доступность запчастей – мечта агрария. А если на машине просто приятно работать, и она радует глаз – так это просто сказка. Сказка? Пожалуй, нет. Недавняя сельхозвыставка, прошедшая в Воронеже, собрала в одном месте, на одной площадке современные машины для животноводства. Те, кому нужна была техника для кормозаготовки, шли к стенду «Кроны-95».

Надежная техника, хорошая производительность, оперативный сервис, доступность запчастей – мечта агрария.

А если на машине просто приятно работать, и она радует глаз – так это просто сказка. Сказка?

Пожалуй, нет.

Недавняя сельхозвыставка, прошедшая в Воронеже, собрала в одном месте, на одной площадке современные машины для животноводства. Те, кому нужна была техника для кормозаготовки, сразу шли на стенд «Кроны-95». Там стояли машины «KLEVER» – известного производителя с европейским именем, но с истинно русским, самоотверженным отношением к работе и к своим покупателям. Александр КУГУТОВ из агрофирмы «Спутник» почувствовал это отношение на себе:

- «Sterh», кормоуборочный комбайн от «KLEVER», меня просто радует. Больше трех лет он в хозяйстве отработал, без особых поломок. Надеюсь, еще прослужит не меньше. Конечно, были случаи – камень на поле попадется, или само поле с большими перепадами – в российских условиях такой технике приходится тяжеловато. Но ничего, справились. У «Кроны-95» отличные спецы в сервисе работают – быстро приезжают на помощь, дело свое знают. Я вот надумал второй «Sterh» покупать – так в хозяйстве сподручнее.

Прицепной комбайн «Sterh» – универсальная машина:, может скашивать траву в прокос на сено, как простая косилка, одновременно со скашиванием измельчать траву или силосные культуры и выгружать в телегу, прицепленную сзади к нему. Благодаря этому нет необходимости во втором тракторе, к которому обычно прицепляется телега, или в грузовике с большим кузовом – один трактор везет и «Sterh», и телегу. Как не купить в хозяйство еще один такой же комбайн, если за час он убирает до 38 тонн зеленной массы?

Александр Кугутов, как руководитель агрофирмы, хорошо знаком со всеми машинами, который предлагает рынок, и знает, что таких показателей нет ни у одного комбайна. «Sterh» действительно универсален – ширину колеи можно регулировать в зависимости от ширины междурядий, силосопровод управляется гидравликой из кабины трактора. Александр Николаевич специально приехал в Экспоцентр «Агробизнес Черноземья», где проходила выставка, за второй машиной.

На выставке, которая, кстати, называлась «Современная техника, оборудование и технологии в животноводстве», собрались вместе аграрии, производители и продавцы техники, чиновники – словом, все заинтересованные участники агрорынка. Да, именно рынка – производство сельхозпродукции давно превратилось в бизнес. То же мясо или молоко нужно произвести лучшего качества и дешевле, чем у соседа, – тогда будет доход. А для этого и нужны в сельском хозяйстве современные технологии. Об этом на открытии выставки говорил Иван ДУБОВСКОЙ, заместитель губернатора Воронежской области:

- Подобные выставки призваны свести воедино такие понятия, как «современные технологии» и «сельское хозяйство». Я уверен, пройдет совсем немного времени, и работа в аграрном комплексе войдет в разряд престижных профессий.

Кроме Александра Кугутова, у стенда «Крона-95» побывали около 150 человек. Главы хозяйств, инженеры, подходили к специалистам компании, интересовались новинками. Кормоуборочный комбайн «Sterh» и вертикальный миксер-кормораздатчик «Cormorant», одни из машин, представленных на выставке, у воронежских аграриев в почете.

Кстати, именно воронежцы, первыми в России, увидели миксер в работе, во время демонстрационного показа в октябре 2007 года. «Cormorant» избавляет животноводов от ручного труда во время раздачи корма – все компоненты смешиваются и измельчаются в бункере, выгружаются с правой или с левой стороны. «Cormorant» – одна из первых машин, сделанных в Европе по заказу «KLEVER». Теперь такое производство будет иметь постоянную основу – в этом году ожидается появление в линейке «KLEVER» горизонтального миксера, двухроторных граблей и тюкового пресс-подборщика с большей шириной захвата. Этой техникой уже заинтересовались посетители выставки – во многих хозяйствах Воронежской области технический парк требует обновления.

Весь комплекс для заготовки и раздачи кормов, состоящий из восьми машин, всегда доступен у дилера в Воронежской области, «Кроны-95». Здесь и сервис, и запчасти, и те машины, которые не были на выставке.


Миксер-кормораздатчик «Cormorant».

На базе «Крона-95» также представлены:

Косилка «Strige» с захватом 2,1 или 2,4 метра – одна из первых машин, вошедших в комплекс. Косилка срезает траву чисто, не вырывая стеблей и не подмешивая в нее землю. Производительность в 3,6 гектара за час, и экономия ГСМ (благодаря весу в 420 килограммов) – на уровне высоких стандартов «KLEVER».

Скошенную траву из прокоса в валок сгребают грабли «Kolibri», их производительность достигает 5 гектаров в час. Грабли работают без перебоев даже на почве с перепадами до 10 сантиметров.

Тюковый пресс-подборщик «Tukan» завершает уборку кормов. Эта машина способна плотно прессовать в тюки регулируемой длины даже легкие культуры – прессование идет сразу с четырех сторон. «KLEVER» выпускает «Tukan» с января 2006 года, но до сих пор у него нет российских аналогов. Производительность «Tukan», как и у других машин «KLEVER», на высоте – 10 тонн в час. Машина экономит рабочую силу – благодаря специальному устройству готовые тюки выгружаются в кузов грузовика, а не на поле, откуда их потом нужно собрать вручную.

Более подробная информация – у генерального дилера техники «KLEVER» в Воронежской области «Крона-95»:

Воронеж, ул. Дорожная, 88,

тел. (4732) 78-78-83, 72-51-91.



Реклама.

https://www.communa.ru/reklama/tvoi_partnery-_selo-_so_vtorym_kombaynom_spodruchnee/
Поделиться
Класснуть

Чтобы получать оперативную информацию, подпишитесь на нас в Telegram и ВКонтакте

Новости раздела
Array ( [ID] => 141786 [TIMESTAMP_X] => Bitrix\Main\Type\DateTime Object ( [value:protected] => DateTime Object ( [date] => 2019-03-01 14:15:48.000000 [timezone_type] => 3 [timezone] => UTC ) ) [MODULE_ID] => iblock [HEIGHT] => 214 [WIDTH] => 285 [FILE_SIZE] => 34591 [CONTENT_TYPE] => image/jpeg [SUBDIR] => iblock/d0f [FILE_NAME] => Фонд Прохор Семинар copy copy.jpg [ORIGINAL_NAME] => Фонд Прохор Семинар copy copy.jpg [DESCRIPTION] => Фонд: prokhorovfund.ru [HANDLER_ID] => [EXTERNAL_ID] => 2ebaee45ac5c4cdfc337be1516ff704e [~src] => [SRC] => /upload/iblock/d0f/Фонд Прохор Семинар copy copy.jpg [UNSAFE_SRC] => /upload/iblock/d0f/Фонд Прохор Семинар copy copy.jpg [SAFE_SRC] => /upload/iblock/d0f/%D0%A4%D0%BE%D0%BD%D0%B4%20%D0%9F%D1%80%D0%BE%D1%85%D0%BE%D1%80%20%D0%A1%D0%B5%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D1%80%20copy%20copy.jpg [ALT] => Семинар «Новая роль библиотек в образовании» в Тамбове [TITLE] => Новости ) Array ( [SHOW_COUNTER] => 5626 [~SHOW_COUNTER] => 5626 [ID] => 236088 [~ID] => 236088 [IBLOCK_ID] => 52 [~IBLOCK_ID] => 52 [IBLOCK_SECTION_ID] => 268 [~IBLOCK_SECTION_ID] => 268 [NAME] => Семинар «Новая роль библиотек в образовании» в Тамбове [~NAME] => Семинар «Новая роль библиотек в образовании» в Тамбове [ACTIVE_FROM] => 01.03.2019 20:10:21 [~ACTIVE_FROM] => 01.03.2019 20:10:21 [TIMESTAMP_X] => 01.03.2019 20:15:48 [~TIMESTAMP_X] => 01.03.2019 20:15:48 [DETAIL_PAGE_URL] => /nauka_i_obrazovanie/seminar-novaya-rol-bibliotek-v-obrazovanii-v-tambove/ [~DETAIL_PAGE_URL] => /nauka_i_obrazovanie/seminar-novaya-rol-bibliotek-v-obrazovanii-v-tambove/ [LIST_PAGE_URL] => [~LIST_PAGE_URL] => [DETAIL_TEXT] => Обучение состоится в рамках одноименного благотворительного конкурса, нацеленного на финансирование социокультурных проектов библиотек.

Место проведения – Тамбовская областная универсальная научная библиотека им. А.С. Пушкина. Тема семинара – «Актуальное наследие: локальные и личные истории».

К участию в семинаре приглашаются: специалисты муниципальных органов управления культуры и муниципальных библиотек; специалисты библиотек учреждений высшего и среднего специального образования, школьных библиотек; специалисты учреждений культуры музейного типа из Тамбовской, Воронежской и Липецкой областей.

Участие в семинаре позволит узнать об инновационных направлениях деятельности зарубежных и отечественных библиотек, освоить методологию создания и презентации проектной идеи, подготовиться к участию в конкурсе Фонда Михаила Прохорова «Новая роль библиотек в образовании».

Для участия в семинаре необходимо направить заявку до пятого марта по электронному адресу:
nmo@tambovlib.ru

Регистрационная форма прилагается.

Подробнее об условиях участия в семинаре читайте здесь.

Конкурс «Новая роль библиотек в образовании» проводится с 1 марта по 30 апреля 2019 года.

Подробнее об условиях участия в конкурсе можно прочитать здесь.

                                                                

                На правах рекламы.

[~DETAIL_TEXT] => Обучение состоится в рамках одноименного благотворительного конкурса, нацеленного на финансирование социокультурных проектов библиотек.

Место проведения – Тамбовская областная универсальная научная библиотека им. А.С. Пушкина. Тема семинара – «Актуальное наследие: локальные и личные истории».

К участию в семинаре приглашаются: специалисты муниципальных органов управления культуры и муниципальных библиотек; специалисты библиотек учреждений высшего и среднего специального образования, школьных библиотек; специалисты учреждений культуры музейного типа из Тамбовской, Воронежской и Липецкой областей.

Участие в семинаре позволит узнать об инновационных направлениях деятельности зарубежных и отечественных библиотек, освоить методологию создания и презентации проектной идеи, подготовиться к участию в конкурсе Фонда Михаила Прохорова «Новая роль библиотек в образовании».

Для участия в семинаре необходимо направить заявку до пятого марта по электронному адресу: nmo@tambovlib.ru

Регистрационная форма прилагается.

Подробнее об условиях участия в семинаре читайте здесь.

Конкурс «Новая роль библиотек в образовании» проводится с 1 марта по 30 апреля 2019 года.

Подробнее об условиях участия в конкурсе можно прочитать здесь.

                                                                

                На правах рекламы.

[DETAIL_TEXT_TYPE] => html [~DETAIL_TEXT_TYPE] => html [PREVIEW_TEXT] => [~PREVIEW_TEXT] => С 12 по 14 марта 2019 года Фонд Михаила Прохорова проведёт в Тамбове проектно-аналитический семинар «Новая роль библиотек в образовании». [PREVIEW_TEXT_TYPE] => text [~PREVIEW_TEXT_TYPE] => text [PREVIEW_PICTURE] => Array ( [ID] => 141786 [TIMESTAMP_X] => Bitrix\Main\Type\DateTime Object ( [value:protected] => DateTime Object ( [date] => 2019-03-01 14:15:48.000000 [timezone_type] => 3 [timezone] => UTC ) ) [MODULE_ID] => iblock [HEIGHT] => 214 [WIDTH] => 285 [FILE_SIZE] => 34591 [CONTENT_TYPE] => image/jpeg [SUBDIR] => iblock/d0f [FILE_NAME] => Фонд Прохор Семинар copy copy.jpg [ORIGINAL_NAME] => Фонд Прохор Семинар copy copy.jpg [DESCRIPTION] => Фонд: prokhorovfund.ru [HANDLER_ID] => [EXTERNAL_ID] => 2ebaee45ac5c4cdfc337be1516ff704e [~src] => [SRC] => /upload/iblock/d0f/%D0%A4%D0%BE%D0%BD%D0%B4%20%D0%9F%D1%80%D0%BE%D1%85%D0%BE%D1%80%20%D0%A1%D0%B5%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D1%80%20copy%20copy.jpg [UNSAFE_SRC] => /upload/iblock/d0f/Фонд Прохор Семинар copy copy.jpg [SAFE_SRC] => /upload/iblock/d0f/%D0%A4%D0%BE%D0%BD%D0%B4%20%D0%9F%D1%80%D0%BE%D1%85%D0%BE%D1%80%20%D0%A1%D0%B5%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D1%80%20copy%20copy.jpg [ALT] => Семинар «Новая роль библиотек в образовании» в Тамбове [TITLE] => Новости ) [~PREVIEW_PICTURE] => 141786 [LANG_DIR] => / [~LANG_DIR] => / [CODE] => seminar-novaya-rol-bibliotek-v-obrazovanii-v-tambove [~CODE] => seminar-novaya-rol-bibliotek-v-obrazovanii-v-tambove [EXTERNAL_ID] => 236088 [~EXTERNAL_ID] => 236088 [IBLOCK_TYPE_ID] => news [~IBLOCK_TYPE_ID] => news [IBLOCK_CODE] => novosti [~IBLOCK_CODE] => novosti [IBLOCK_EXTERNAL_ID] => 29 [~IBLOCK_EXTERNAL_ID] => 29 [LID] => ru [~LID] => ru [EDIT_LINK] => [DELETE_LINK] => [DISPLAY_ACTIVE_FROM] => 01.03.2019 20:10 [FIELDS] => Array ( [SHOW_COUNTER] => 5626 ) [PROPERTIES] => Array ( [REGION_ID] => Array ( [ID] => 279 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Регион [ACTIVE] => Y [SORT] => 40 [CODE] => REGION_ID [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => E [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => Y [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [LINK_IBLOCK_ID] => 37 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [IS_REQUIRED] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [~NAME] => Регион [~DEFAULT_VALUE] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [VALUE] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [DESCRIPTION] => [~DESCRIPTION] => [~VALUE] => ) [AUTHOR_ID] => Array ( [ID] => 280 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Автор [ACTIVE] => Y [SORT] => 50 [CODE] => AUTHOR_ID [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => E [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => Y [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [LINK_IBLOCK_ID] => 36 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [IS_REQUIRED] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [~NAME] => Автор [~DEFAULT_VALUE] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [VALUE] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [DESCRIPTION] => [~DESCRIPTION] => [~VALUE] => ) [SIGN] => Array ( [ID] => 281 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Подпись [ACTIVE] => Y [SORT] => 55 [CODE] => SIGN [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => S [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => N [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [IS_REQUIRED] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [~NAME] => Подпись [~DEFAULT_VALUE] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [VALUE] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [DESCRIPTION] => [~DESCRIPTION] => [~VALUE] => ) [FORYANDEX] => Array ( [ID] => 278 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Экспорт для Яндекса [ACTIVE] => Y [SORT] => 90 [CODE] => FORYANDEX [DEFAULT_VALUE] => Нет [PROPERTY_TYPE] => L [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => C [MULTIPLE] => N [XML_ID] => 220 [FILE_TYPE] => jpg, gif, bmp, png, jpeg [MULTIPLE_CNT] => 5 [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [IS_REQUIRED] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [~NAME] => Экспорт для Яндекса [~DEFAULT_VALUE] => Нет [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [VALUE] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [DESCRIPTION] => [~DESCRIPTION] => [~VALUE] => [VALUE_ENUM_ID] => ) [IS_MAIN] => Array ( [ID] => 282 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Самая главная [ACTIVE] => Y [SORT] => 100 [CODE] => IS_MAIN [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => L [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => C [MULTIPLE] => N [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [IS_REQUIRED] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [~NAME] => Самая главная [~DEFAULT_VALUE] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [VALUE] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [DESCRIPTION] => [~DESCRIPTION] => [~VALUE] => [VALUE_ENUM_ID] => ) [IS_IMPORTANT] => Array ( [ID] => 283 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Важная [ACTIVE] => Y [SORT] => 150 [CODE] => IS_IMPORTANT [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => L [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => C [MULTIPLE] => N [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [IS_REQUIRED] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [~NAME] => Важная [~DEFAULT_VALUE] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [VALUE] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [DESCRIPTION] => [~DESCRIPTION] => [~VALUE] => [VALUE_ENUM_ID] => ) [WITH_WATERMARK] => Array ( [ID] => 290 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Все фото с водяным знаком [ACTIVE] => Y [SORT] => 200 [CODE] => WITH_WATERMARK [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => L [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => C [MULTIPLE] => N [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [IS_REQUIRED] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [~NAME] => Все фото с водяным знаком [~DEFAULT_VALUE] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [VALUE] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [DESCRIPTION] => [~DESCRIPTION] => [~VALUE] => [VALUE_ENUM_ID] => ) [MORE_PHOTO] => Array ( [ID] => 284 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Фото [ACTIVE] => Y [SORT] => 250 [CODE] => MORE_PHOTO [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => F [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => Y [XML_ID] => [FILE_TYPE] => jpg, gif, bmp, png, jpeg [MULTIPLE_CNT] => 5 [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [IS_REQUIRED] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [~NAME] => Фото [~DEFAULT_VALUE] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [VALUE] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [DESCRIPTION] => [~DESCRIPTION] => [~VALUE] => ) [TEXT] => Array ( [ID] => 285 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Абзацы [ACTIVE] => Y [SORT] => 300 [CODE] => TEXT [DEFAULT_VALUE] => Array ( [TEXT] => [TYPE] => HTML ) [PROPERTY_TYPE] => S [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => Y [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [IS_REQUIRED] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => ISWIN_HTML [USER_TYPE_SETTINGS] => Array ( [height] => 200 ) [HINT] => [~NAME] => Абзацы [~DEFAULT_VALUE] => Array ( [TEXT] => [TYPE] => HTML ) [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [VALUE] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [DESCRIPTION] => [~DESCRIPTION] => [~VALUE] => ) [CNT_LIKES] => Array ( [ID] => 286 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Кол-во "Нравится" [ACTIVE] => Y [SORT] => 1000 [CODE] => CNT_LIKES [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => N [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => N [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [IS_REQUIRED] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [~NAME] => Кол-во "Нравится" [~DEFAULT_VALUE] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [VALUE] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [DESCRIPTION] => [~DESCRIPTION] => [~VALUE] => ) [CNT_DISLIKES] => Array ( [ID] => 287 [IBLOCK_ID] => 52 [NAME] => Кол-во "Не нравится" [ACTIVE] => Y [SORT] => 1001 [CODE] => CNT_DISLIKES [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => N [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => N [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [IS_REQUIRED] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [~NAME] => Кол-во "Не нравится" [~DEFAULT_VALUE] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [VALUE] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [DESCRIPTION] => [~DESCRIPTION] => [~VALUE] => ) ) [DISPLAY_PROPERTIES] => Array ( ) [IPROPERTY_VALUES] => Array ( [ELEMENT_META_TITLE] => Семинар «Новая роль библиотек в образовании» в Тамбове [ELEMENT_META_DESCRIPTION] => С 12 по 14 марта 2019 года Фонд Михаила Прохорова проведёт в Тамбове проектно-аналитический семинар «Новая роль библиотек в образовании». [ELEMENT_PREVIEW_PICTURE_FILE_ALT] => [ELEMENT_PREVIEW_PICTURE_FILE_TITLE] => Новости [SECTION_META_TITLE] => Семинар «Новая роль библиотек в образовании» в Тамбове [SECTION_META_DESCRIPTION] => Семинар «Новая роль библиотек в образовании» в Тамбове - Главные новости Воронежа и области ) [RES_MOD] => Array ( [CONTROL_ID] => bx_1373509569_236088 [TITLE] => Семинар «Новая роль библиотек в образовании» в Тамбове [CNT_LIKES] => 0 [ACTIVE_FROM_TITLE] => 01.03.2019 20:10:21 ) )
Семинар «Новая роль библиотек в образовании» в Тамбове
Семинар «Новая роль библиотек в образовании» в Тамбове