25.04.2012 12:25
  • 1665
  • 0
  • 0
Сельское хозяйство

Делегация Правительства Воронежской области совершила визит в Германию

25.04.2012 12:25

Воронежцы побывали на мясоперерабатывающих предприятиях «Тённиес» и провели переговоры с руководством этой компании.

Делегация Правительства Воронежской области, возглавляемая заместителем председателя облправительства – руководителем областного Департамента аграрной политики А.А.Спиваковым, посетила один из самых современных мясоперерабатывающих заводов Европы, расположенный в небольшом немецком городке Реда-Виденбрюк региона Северный Рейн – Вестфалия.

Визит проходил с 18 по 21 апреля в рамках договоренностей между губернатором Воронежской области и руководством группы компаний «ТЁННИЕС» .

Члены делегации, в состав которой вошли руководитель Департамента экономического развития Воронежской области А.М.Букреев и начальник отдела природопользования Управления по экологии и природопользованию Воронежской области Д.В.Попов, ознакомились с организацией производства на предприятиях «ТЁННИЕС» и провели ряд переговоров с руководством компании, в том числе с ее владельцем Клеменсом Тённиесом.

В соответствии с планом реализации крупного инвестиционного проекта по развитию животноводства в Воронежской области уже летом будет заложен первый символический камень на месте, где планируется построить современный мясоперерабатывающий комплекс. Об этом сообщил Департамент экономического развития Воронежской области.

https://communa.ru/selskoe_khozyaystvo/delegatsiya_pravitelstva_voronezhskoy_oblasti_sovershila_vizit_v_germaniyu/
Поделиться
Класснуть

Чтобы получать оперативную информацию, подпишитесь на нас в Telegram и ВКонтакте