Сельское хозяйство
Министр поздравил воронежских аграриев с первым миллионом тонн зерна
30.07.2008 09:39
Поздравительная телеграмма в адрес губернатора Воронежской области Владимира Кулакова от министра сельского хозяйства РФ Алексея Гордеева поступила 29 июля.
Поздравительная телеграмма в адрес губернатора Воронежской области Владимира Кулакова от министра сельского хозяйства РФ Алексея Гордеева поступила 29 июля, сообщила корреспонденту ИА REGNUM пресс-секретарь губернатора Ирина Плотникова.
В телеграмме Алексей Гордеев поздравил администрацию и аграриев региона со сбором первого миллиона тонн зерновых культур. Он отметил, что это весомая заявка на получение рекордного валового сбора зерна, учитывая более высокую урожайность по сравнению с 2007 годом.
Министр сельского хозяйства поблагодарил за хорошую работу администрацию области, ученых и аграриев.