27.03.2008 09:25
  • 1456
  • 0
  • 0
Сельское хозяйство

Предлагают депутаты-аграрии

27.03.2008 09:25

Комитет по аграрным вопросам Государственной Думы РФ одобрил поправки в законодательство, которое касается ведения личных подсобных хозяйств.

Комитет по аграрным вопросам Госдумы одобрил поправки в законодательство, которое касается ведения личных подсобных хозяйств.

Пока что деятельность селян на своих огородах и домашних фермах регулируется с помощью похозяйственных книг. Законодатели-аграрии предлагают заниматься этим делом органам местного самоуправления на уровне поселения, района, городского округа.

Это значительно улучшит планирование бюджета, упростит учёт личных подсобных хозяйств и решение многих вопросов, легализует права на землю, считает депутат от Воронежской области, заместитель председателя названного комитета Александр Сысоев.

https://communa.ru/selskoe_khozyaystvo/predlagayut_deputaty-agrarii/
Поделиться
Класснуть

Чтобы получать оперативную информацию, подпишитесь на нас в Telegram и ВКонтакте