16.09.2010 11:30
  • 1953
  • 0
  • 0
Сельское хозяйство

«У сельского хозяйства Воронежской области – огромное будущее»

16.09.2010 11:30

Такое мнение сложилось у представителей немецкого концерна «Клаас» после посещения трех сельхозпредприятий Воронежской области. В этих хозяйствах высокий уровень менеджмента», - отметили они.

Впечатлениями от поездки по сельскохозяйственным предприятиям Воронежской области поделились 15 сентября с губернатором представители концерна «Клаас».

Член правления, руководитель подразделения комбайнового производства концерна «Клаас» Ян-Хендрик Мор и гендиректор ООО «Клаас» (Краснодар) Ральф Бендиш посетили три сельхозпредприятия – КФХ «ИП Князев А.В.» в Хохольском районе, ООО «Птицепром «Бобровский» и КФХ «Чернозем» в Бобровском районе.

– Несмотря на последствия засухи, все предприятия с уверенностью смотрят в будущее, планируют привлечение инвестиций и покупку техники. У сельского хозяйство Воронежской области - огромное будущее, - убежден Ян-Хендрик Мор.

Такое мнение сложилось у господина Мора от общения с воронежскими фермерами.

«Они трезво оценивают ситуацию и четко знают, в каком направлении им надо развиваться. В этих хозяйствах высокий уровень менеджмента», - подчеркнул руководитель немецкой компании.

Возвращаясь к теме состоявшихся 14 сентября переговоров о строительстве в Воронежской области завода по производству сельскохозяйственной техники «Клаас», губернатор Алексей Гордеев еще раз пообещал всестороннюю поддержку проекта со стороны областного правительства.

Об этом сообщает Управление по взаимодействию со СМИ и административной работе Правительства Воронежской области.

https://communa.ru/selskoe_khozyaystvo/u_selskogo_khozyaystva_voronezhskoy_oblasti_-_ogromnoe_budushchee/
Поделиться
Класснуть

Чтобы получать оперативную информацию, подпишитесь на нас в Telegram и ВКонтакте