29.05.2013 18:11
  • 1168
  • 0
  • 0
Спорт

Жителям Воронежа предлагается подумать над новым названием для стадиона

29.05.2013 18:11

Нужно ли вообще ставшему общегородским стадиону физкультурно-спортивного клуба «Локомотив» новое название?

Решение «О приобретении в муниципальную собственность объектов недвижимого и движимого имущества физкультурно-спортивного клуба «Локомотив» было принято 13 марта на 47-м заседании Воронежской городской Думы .

Приобретение стадиона и размещение на его базе общеобразовательных учреждений спортивной направленности позволяет сохранить для города стадион и улучшить ситуацию, связанную с нехваткой мест для занятий физической культурой и спортом в Железнодорожном районе. Спортивный объект расположен в Отрожке, по адресу ул. Нариманова, 2.

На данный момент стадион находится в весьма плачевном состоянии и нуждается в реконструкции. Но есть объективные плюсы: имеются перспективы развития как самой территории комплекса, так и прилегающей к нему лесопарковой зоны и берега Воронежского водохранилища.

Стадион сменил собственника и его ждет реконструкция.

«Как Вы считаете, как должен называться этот теперь уже общегородской стадион?» - обращается к жителям Воронежа городская Дума.

Свои варианты граждане могут прислать на электронную почту по адресу gorduma@bk.ru, сообщает Информационно-аналитическое управление гордумы.


Чтобы оставить комментарий, необходимо войти или зарегистрироваться.

https://www.communa.ru/sport/zhitelyam_voronezha_predlagaetsya_podumat_nad_novym_nazvaniem_dlya_stadiona/
Поделиться
Класснуть

Чтобы получать оперативную информацию, подпишитесь на нас в Telegram и ВКонтакте